Внимание! В настоящее время счетчик не поставляется. Новая модель - Sensus PolluCom FX.
Счетчик тепла компактного типа Sensus PolluCom EX DN15. Для частного дома, квартиры.
С механическим расходомером. Питание от встроенной батареи, срок службы - 6 лет. Межповерочный интервал - 4 года.
Номинальный расход теплоносителя - 0,6 или 1,5 куб.м/час. Максимальная температура до 95 град.С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип теплосчётчика | Механический |
| Измеряемая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 100 град. |
| Минимальная температура теплоносителя | 5 град. |
| Минимaльнaя рaзницa тeмпeрaтур, Δtmin | 3 град. |
| Максимальная разница температур, Δtmax | 100 град. |
| Метрологический класс | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Область применения теплосчетчика | Объекты ЖКХ, Промышленные предприятия, Системы отопления домов индивидуальной застройки, Системы отопления квартир жилых домов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид теплосчетчика | Квартирный |
Информация для заказа
- Цена: 11 160 ₴

