
Счетчик холодной воды многоструйный класса "С" BAYLAN TK-3C Ду25
от 4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (38) 279-54-75
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик холодной воды сухоходный многоструйный класса "С" BAYLAN TK-3C Ду25
Счетчик воды домовой, общедомовой Baylan TK предназначены для учета воды, в том числе во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления. Счетчики Baylan TK имеют влаго-, пылезащиту IP-68, так как счетный механизм запаян (вакуумный).
Счетчики применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, также устанавливаются на питьевую воду.
В основном используются в домовом учете, учете жидкостей на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, для установки на скважинах. Применяется в судостроительной промышленности, для промышленной воды, чистой воды, воды с обратного осмоса, системах фильтрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN TK- Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное
- Диаметр: DN 25
- Давление: PN 16
- Температура: Tmax = 50 °C
- Присоединение - муфтовое (резьбовое)
- Метрологический класс - R=160 (класс точности С согласно ГОСТ)
- Антимагнитная защита
- Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 МПа
- ВАКУУМНЫЙ СЧЕТНЫЙ МЕХАНИЗМ IP-68 (опция).
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BAYLAN TК
- Счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP68 (затопление до 1 метра)
- низкий порог запуска
- малые потери давления
- оптический преобразователь.
- надежность и ремонтопригодность
- малая монтажная длина
- межповерочный интервал в Украине: 4 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Условный проход | 25 |
| Вес | 1.92 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Использование | Для холодной воды |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 7.875 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 6.3 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.063 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.039 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Тип счетчика | Механический |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Потеря давления | 0.6 бар |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Межповерочный интервал | 4 год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.

