
Кран шаровый стальной фланцевый Ду80/80 для воды, пара, газа, нефтепродуктов
4 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (38) 279-54-75
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кран шаровый фланцевый для воды, пара, газа, нефтепродуктов.
Предназначен для перекрытия потока рабочей среды в трубопроводах.
Хорошо зарекомендовал себя на рынке Украины, широко применяется при распределении природного газа, на промышленных предприятиях, теплоэнерго, котельнях, объектах ЖКГ, в строительстве, на маслоэкстракционных заводах.
Материал корпуса - углеродистая сталь.
Материал шара - нержавеющая сталь.
Уплотнение шара - фторопласт.
Полнопроходной. Ду80 мм.
Ресурс - 10000 циклов.
Срок службы - 25 лет.
Цены приведены с учетом НДС!
Подтверждением бронирования товара является выписанный счет-фактура.
Отправляем по Украине Новой Почтой, САТ-ом, Деливери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Синий |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Кран |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Каждый кран упакован в плотную полиэтиленовую пленку.


