
Счетчик воды одноструйный класса "С" BAYLAN KK Ду25
от 4 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Счетчик воды одноструйный Baylan KK-15, класс «С» Ду25
Счетчик воды домовой, общедомовой Baylan KK, предназначен для учета воды, в том числе во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления. Счетчики Baylan KK, TK имеют влаго-, пылезащиту IP-68, так как счетный механизм запаян (вакуумный).
На воду с мелкими примесями (грязью) можно применять КК-15, КК-16, КК-17 (в версии без фильтра и обратного клапана).
Счетчики применяются в коммерческом учете, промышленном и коммунальном хозяйстве, также устанавливаются на питьевую воду.
В основном используются в домовом учете, учете жидкостей на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, для установки на скважинах. Применяется в судостроительной промышленности, для промышленной воды, чистой воды, воды с обратного осмоса, системах фильтрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN KK:
· Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное
· Диаметры: DN 25-40
· Давление: PN 16
· Температура: Tmax = 50 °C
· Присоединение - муфтовое (резьбовое)
· Метрологический класс - R=160 (класс точности С согласно ГОСТ)
· Антимагнитная защита
· Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 МПа
· ВАКУУМНЫЙ СЧЕТНЫЙ МЕХАНИЗМ IP-68
МОДУЛИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ BAYLAN KK:
· Импульсный (цена импульса 10 л/имп)
· M-BUS
· ModBus
· AMR
· Lora RF
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BAYLAN KК
· Счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP68 (затопление до 1 метра)
· низкий порог запуска
· малые потери давления
· оптический преобразователь.
· надежность и ремонтопригодность
· малая монтажная длина
Межповерочный интервал в Украине: 4 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Условный проход | 25 |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Использование | Для холодной воды |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 7.875 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 6.3 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.063 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.039 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Тип счетчика | Механический |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Цвет | Синий |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 °С |
| Межповерочный интервал | 4 год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 260 мм |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
- Цена: от 4 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.

