
Счетчик холодной воды турбинный BAYLAN W-0 Ду65
от 13 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (38) 279-54-75
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Счетчик воды турбинный типа Woltman Baylan W-0 Ду65
Счетчик воды турбинный Baylan W предназначен для учета холодной воды.
Счетчики применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, также устанавливаются на питьевую воду.
В основном используются в домовом учете, учете жидкостей на заводах, промышленных предприятиях, установки на скважинах с большим диапазоном расхода. Применяется в судостроительной промышленности, для промышленной воды, чистой воды, воды с обратного осмоса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN W:- Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное
- Диаметр: DN 65
- Давление: PN 16
- Температура: Tmax = 50 °C
- Присоединение - фланцевое (ГОСТ 12820-80 фланец)
- Метрологический класс - R80 (B)
- Антимагнитная защита
- Диапазон рабочего давления - от 0,03 МПа до 1,6 МПа
МОДУЛИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ BAYLAN W:
- Импульсный (цена импульса 0,1 м3 от DN50 до DN125, 1 м3 DN125-200)
- M-BUS
- ModBus
- AMR
- Lora RF
- счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP67 (возможность заказа приборов с защитой IP68)
- низкий порог запуска
- корпус водомера прокрашен внутри и снаружи, что обеспечивает дополнительную защиту от износа
- малые потери давления
- оптический преобразователь.
- надежность и ремонтопригодность
- малая монтажная длина
- межповерочный интервал в Украине: 4 года
Габаритные и присоединительные размеры

Сертифицированы Укрметертестандарт, ISO.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 50 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 40 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.8 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.5 куб. м/час |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Использование | Для холодной воды |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±2% |
| Тип счетчика | Механический |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 200 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - деревянный ящик или картонная коробка.

