
Сварочные электроды ВИСТЕК УОНИ 13/55 d=4,0 мм 5 кг распродажа
от 40 ₴/кг
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (38) 279-54-75
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочные электроды ВИСТЕК УОНИ 13/55 d=4,0 мм, пачка 5 кг распродажа складских остатков
Остаток - 105 кг. Фото - реальное. Складское хранение в отапливаемом складе.
Находятся в г. Хмельницкий. Отправка САТ-ом, Деливери, Новой Почтой по Украине.
Вид покрытия: основное
Условное обозначение и классификация:
Э50А-УОНИ 13/55-d-УД
Е514-Б20
ГОСТ 9466-75
ТУ У 05416923.015-96
| ГОСТ 9467-75 | Э50А |
| AWS A 5.1 | E 7015 |
| DIN 1913 | E 51 43 B 20 |
| ISO 2560 | E 51 4 B 20 |
| EN 499 | E 38 3 B 22 |
Назначение и область применения:
- для ручной дуговой сварки на постоянном токе обратной полярности ответственных конструкций из углеродистых (типа 08, 20, 20Л, Ст.3, Ст.4) и низколегированных (типа 16ГС, 09Г2С) марок сталей, когда к металлу сварных швов предъявляются повышенные требования по пластичности и ударной вязкости;
- рекомендуются для сварки конструкций, работающих в условиях пониженных температур и знакопеременных нагрузок;
- сварку производят только на короткой длине дуги методом опирания по тщательно очищенным кромкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИСТЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴/кг
