Счетчик холодной воды Zenner ETKD R160 класса С
Ду15 мм (1/2")
Счетчик имеющий маркировку (-N) подготовлен под
установку импульсного выхода (накладки) счетчик имеющий
маркировка (-М) подготовленная под накладку (модуль) EDC (радио или M-Bus или Импульсный), для последующей коммуникации с различными системами дистанционного считывания данных со счетчиков воды:
- EDC для передачи импульсов или данных в формате M-Bus/MiniBus (определяется при заказе модуля);
- радиомодуль EDC для дистанционного снятия показаний.
Интерфейсные модули заказываются отдельно и в комплект счетчика воды не входят.
Дополнительная защита магнитной муфты в конструкции счетчика
обеспечивает ему невосприимчивость к воздействию внешнего магнитного поля.
Счетчик имеет степень защиты IP68.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Основные | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Метрологический класс | С |
| Тип счетчика | Механический |
| Производитель | ZENNER |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Минимальный расход, Qmin | 0.016 куб. м/час |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.61 кг |
| Условный проход | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление | 16 бар |
- Цена: от 1 600 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.



