
Мембранный счетчик газа Pietro Fiorentini G10 MM
от 8 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Мембранный счетчик газа Pietro Fiorentini G10 MM
Мембранный счетчик газа G10 MM предназначен для измерения объема природного газа (по ГОСТ 5542-87) или других неагрессивных газов, и применяется для учета природного газа в жилищно-коммунальной, производственной и коммерческой сферах. Счетчики серии MM соответствуют высоким стандартам точности и надежности для мембранных счетчиков, а также проходят несколько строгих процедур контроля качества. Внешний корпус выполнен из оцинкованной стали для противодействия коррозии.
Счетчики соответствуют EN1359:1998/A1:2006 и рекомендациям OIML; сертификат 2014/34/UE. Корпус устойчив к высоким температурам соответственно EN1359:1998/A1:2006 – 6.5.5.
Пределы допускаемой основной относительной погрешности при нормальных условиях:
- Qmin ≤ Q < 0,1 Qnom — ±3,0%;
- 0,1 Qnom ≤ Q ≤ Qmax — ±1,5%.
Межосевое расстояние между штуцерами 250мм.
Счетчик должен храниться в сухих отапливаемых и вентилируемых помещениях при температурах окружающей среды от –30 °С до +65 °С и относительной влажности воздуха до 80% при температуре 25 °С при отсутствии в окружающей среде паров кислот, щелочей и других агрессивных примесей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pietro Fiorentini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Максимальный расход, Qmax | 16 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.1 куб. м/час |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | -25 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 55 град. |
| Межповерочный интервал | 8 лет |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: от 8 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.
