
Счетчик холодной воды класса "С" Zenner MNK-N Ду50
от 9 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Счетчик мокроход холодной воды класса "С" Zenner MNK-RP-N Ду50
Многоструйный счетчик мокроход Zenner MNK-N — высококачественный счетчик воды для бытовых потребностей для высокоточного и защищенного от несанкционированного доступа измерения объема потребления воды.
Zenner MNK-N — это счетчик воды, метрологического класса С (R160), имеющий широкое распространение, предназначен для измерения объема холодной воды с температурой до 50 °С. Современное состояние конструкции гарантирует точные результаты измерений, минимальную нагрузку на подшипники и длительный срок службы. Постоянное совершенствование позволяет получить наиболее точные результаты измерений и лучшую долгосрочную стабильность. Его конструкция гарантирует высокие эксплуатационные характеристики, минимальные нагрузки на подшипники и длительный срок службы.
У счетчика воды Zenner в исполнении MNK-RP-N ролики счетного механизма находятся в отдельной герметичной камере, которая наполнена защитной жидкостью. Благодаря этому ролики не соприкасаются с водой и отложениями и съем данных возможен при сильном загрязнении или большом содержании железа в воде.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZENNER |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 50 мм |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: от 9 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.




