
Счетчик воды мокроход Baylan TY + класса «С» Ду50
от 9 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Счетчик воды домовой, общедомовой МОКРОХОД Baylan TY + предназначен для учета воды во влажных помещениях, подвалах, шахтах, с возможностью затопления до 1 метра! Оснащен мокроходным счетным механизмом капсульного исполнения - отсчетное устройство сделано с защитной оболочкой, заполненной специальной жидкостью.
Счетчики применяются в коммерческом, промышленном и коммунальном хозяйстве, также устанавливаются на питьевую воду.
В основном используются в домовом учете, учете жидкостей на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, для установки на скважинах. Применяется в судостроительной промышленности, для промышленной воды, чистой воды, воды с обратного осмоса, системах фильтрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN TY +:
· Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное
· Диаметры: DN 15-50
· Давление: PN 16
· Температура: Tmax = 50 °C
· Присоединение - муфтовое (резьбовое)
· Метрологический класс - R=200 (класс точности С)
· Антимагнитная защита
· Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 МПа
МОДУЛИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ BAYLAN TY:
· Импульсный (цена импульса 10 л/имп)
· M-BUS
· ModBus
· AMR
· Lora RF
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BAYLAN TY
· Счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP68 (затопление до 1 метра)
· низкий порог запуска
· малые потери давления
· оптический преобразователь
· надежность и ремонтопригодность
· малая монтажная длина
· межповерочный интервал в Украине: 4 года
|
Наименование |
DN, мм |
Q3, м.куб/час |
Pmax, bar |
Tmax, °C |
L, мм |
Способ монтажа |
|
Baylan TY + R200 |
15 |
2,5 |
16 |
50 |
165 |
резьба, H,V |
|
Baylan TY + R200 |
20 |
4,0 |
16 |
50 |
190 |
резьба, H,V |
|
Baylan TY + R200 |
25 |
6,3 |
16 |
50 |
260 |
резьба, H,V |
|
Baylan TY + R200 |
32 |
10 |
16 |
50 |
260 |
резьба, H,V |
|
Baylan TY + R200 |
40 |
16 |
16 |
50 |
300 |
резьба, H,V |
| Baylan TY + R200 | 50 | 25 | 16 | 50 | 300 | резьба, H,V |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 31.25 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.25 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.156 куб. м/час |
| Метрологический класс | С |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Потеря давления | 0.6 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Синий |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: от 9 400 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - картонная коробка.

