
Счетчик горячей воды турбинный BAYLAN W-6S Ду50
от 14 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Счетчик горячей воды турбинный типа Woltman BAYLAN W-6S Ду50
Счетчик воды турбинный, сухоходный WS предназначен для измерения объема горячей воды, протекающей по напорному трубопроводу.
Счетчики применяются для учета, в том числе коммерческого, на промышленных и объектах коммунального хозяйства.
Выполнение счетчиков модификации W-S имеет условные обозначения W-6S, W-0S, W-1S, W-2S, W-3S, W-4S, W-5S для горячей воды.
Счетчики имеют подготовку к импульсному выходу, оптическому преобразователю и подключению различных модулей типа:
Mod-Bus, M-Bus, WMbus, LoRA обеспечивает возможность интегрирования в автоматизированные системы учета.
Счетчик состоит из измерительного преобразователя, содержащего турбинный измерительный механизм Вольтмана, редуктора и механического указательного устройства. Полость измерительного преобразователя и полость, в которой размещен редуктор и указательное устройство, герметично разделенные с помощью плиты. Обороты из турбины на редуктор передаются с помощью магнитной муфты.
Разделительная плита соединяется с верхней частью корпуса четырьмя винтами (для счетчиков номинального диаметра от DN50 до DN125) или восемью винтами (для счетчиков номинального диаметра больше DN125).
Указательное устройство счетчиков номинальных диаметров от DN50 до DN125 состоит из шести роликов черного цвета для отсчета значений объема в метрах кубических, двух стрелочных указателей красного цвета для отсчета значений объема в долях метра кубического.
Указательное устройство счетчиков номинальных диаметров больше DN125 состоит из шести роликов и одного кругового стрелочного указателя черного цвета для отсчета значений объема в кубических метрах, одного кругового стрелочного указателя красного цвета для отсчета значений объема в долях метра кубического. Индикация результатов измерения происходит в кубических метрах (м3).
Метрологические характеристики

Габаритные и присоединительные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BAYLAN |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Использование | Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 31.25 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Цвет | Красный |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 200 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: от 14 200 ₴


