
Счетчик газа мембранный Dresser (Itron) (Actaris) SN G25
от 45 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (44) 360-18-19
- +380 (68) 205-57-50
- +380 (68) 205-57-51
Счетчик газа мембранный ITRON SN G25
Счетчики газа мембранные SN, выпускаемые на заводе компании Dresser (Itron Gmbh) (Actaris), Германия, предназначены для измерения объема потребленного природного газа, физико-химические показатели которого соответствуют ГОСТ 5542-87 и других неагрессивных газов, в том числе для коммерческого учета газа в промышленности и коммунально-бытовой сфере.
· Счетчики соответствуют требованиям и рекомендациям EN 1359:1998, EC, OIML, MID 04/22/EC и ДСТУ EN 1359:2006.
· Счетчики G25 выпускаются следующих типоразмеров: DN40мм и DN50мм.
· Счетчики предназначены для эксплуатации при температуре окружающей среды от минус 30 до плюс 60 °C, атмосферном давлении от 84 до 106,7 кПа, температуры измеряемой среды от минус 25 до плюс 55 °С и относительной влажности не более 95% при температуре плюс 35 °C.
· Температура хранения от минус 40 до плюс 70 °C.
· Все счетчики оснащены устройством защиты от обратного счета при установке счетчика в направлении, противоположном направлению потока газа.
· Все счетчики оснащаются встроенной гильзой для датчика температуры.
· Рабочее положение счетчиков – присоединительными штуцерами вверх.
К счетчикам могут быть подключены электронные корректоры объема газа, оснащенные низкочастотными входами, например SEVC-D(Corus)ТМ, выпускаемые компанией Itron.
Динамический диапазон 1:160.
Исполнение "O" - под НЧ датчик.
Исполнение "C" - под индуктивный датчик, радиомодуль.
Комплект монтажных частей Ду50 мм (штуцер, гайка, прокладка) - заказывается дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itron |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 40 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.25 куб. м/час |
| Погрешность | ±1,5% |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Присоединительный размер | 2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | -25 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 55 град. |
| Межповерочный интервал | 2 лет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 443 мм |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 457 мм |
- Цена: от 45 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Картонная коробка. Рекомендуем использовать дополнительную упаковку при транспортировке.

